বিস্তারিত

আরো সাহসী দৃশ্যে সানি লিওন

bdnews,bd news,bangla news,bangla newspaper ,bangla news paper,bangla news 24,banglanews,bd news 24,bd news paper,all bangla news paper,all bangla newspaper ছবি : সংগ্রহকৃত

‘মস্তিজাদে’র পর আবার সাহসী দৃশ্যে সানি লিওন। ছবির নাম ‘ওয়ান নাইট স্ট্যান্ড’।শুক্রবার এই ছবির টিজার মুক্তি পেয়েছে। আর এদিনই এক সাংবাদিককে চড় মেরে খবরের শিরোনাম হয়েছেন সানি।

ভারতীয় গণমাধ্যম মিড ডে’র এক প্রতিবেদনে বলা হয়, ‘প্লে হোলি উইথ সানি লিওন’ নামে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গুজরাটের সুরাটে গিয়েছিলেন সাবেক পর্নস্টার সানি লিওন। সেখানে অনুষ্ঠান শুরুর আগে হোটেল করিডরে এক সাংবাদিক তাকে প্রশ্ন করেন, ‘আগে তো পর্নস্টার ছিলেন, এখন বলিউড তারকা হয়েছেন, তো রাতের অনুষ্ঠানের জন্য এখন কত নেন?’ প্রশ্ন শুনে আর নিজেকে সামলে রাখেতে পারেন সানি। হোটেল কর্মীদের সামনে ওই সাংবাদিককে কষা চড় মাড়েন।

সানি অবশ্য অভিযোগ অস্বীকার করে আজ শনিবার বলেছেন, তিনি কোন সাংবাদিককে চড় মারেননি। এটি তার বিরুদ্ধে অপপ্রচার।

ঘটনা যাই হোক, নতুন ছবির টিজার মুক্তির পর ফের একবার ‘লাইম লাইটে’ সানি।

‘ওয়ান নাইট স্ট্যান্ড’ ছবিতে সানির বিপরীতে অভিনয় করছেন তনুজ ভিরওয়ানি। টিজারে ছবির গল্পের এখটি রূপরেখা পাওয়া যাচ্ছে। এক রাতের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন সানি এবং তনুজ। রাত শেষে সানি এ কথা ভুলে যেতে পারলেও তনুজ সানিকে ঠিক ভুলতে পারছেন না। আর তাতেই সংঘাত।

এভাবেই গল্প এগোয়। ছবিতে বেশ কিছু বোল্ড দৃশ্য রয়েছে বলে টিজারে পরিষ্কার ইঙ্গিত রয়েছে।

জেসমিন ডিসুজা পরিচালিত ছবিটি মুক্তি পাচ্ছে আগামী ২২ এপ্রিল। সূত্র: মিড ডে, এই সময় ও টাইমস অব ইন্ডিয়া

সংবাদের ধরন : বিনোদন নিউজ : স্টাফ রিপোর্টার